Imprimir

Mesa Directiva 2020

Presidente: Od. Kattia Vargas Terrones
Vice- Presidente: Od. Pedro Camicia
Secretario General: Od. Juan R. Larrabe
Tesorero: Od. Christian Cacchiarelli
Secretario de Actas: Od. Pablo Rocha
Delegado Titular al Consejo Superior: Od. Jorge Maurer
Delegado Suplente al Consejo Superior:

Od. Kattia Vargas Terrones

 

 

 

 

 

 

Consejo Directivo

Partido de Bahía Blanca:
Titulares: Od. Pablo Rocha
Od. Christian Cacchiarelli  
Od. Juan Larrabe
Od. Pedro Camicia

Od. Fernanda Rubí Dias

Suplentes:

Od. Leonardo Pierini

Od. Analía Barreiro

Od. Emilio Stefanelli

Od. M. Dolores Lobartini

Od. Carolina Castaño Garderes

Partido De Coronel Pringles
Titular: Od. Valeria Krause
Suplente: Od. M. Florencia Pereyra
Partido de Coronel Rosales
Titulares:

Od. Kattia Vargas Terrones
Od. Camila Acosta

Od. Juan Sebastian Confini

Suplentes:

Od. Nicolás Alvarez

Od. Mariano Schlain

Od.Federico Hernandez

Partido de Coronel Suárez
Titulares:

Od. Guillermo Leone

Od. Ricardo Lampon

Suplentes:

Od. Gabriel Martelli

Od. Oscar Martelli

Partido de Dorrego
Titular: Od. Micaela Hollender
Suplente: Od. Daniela Arribas
Partido de Monte Hermoso  
Titular: Od. Rafael Duarte
Suplente:  Od. Ana Romina García 
Partido de Gonzáles Chaves
Titular: Od. Jorge Maurer
Suplente: Od. Juan José Souza
Partido de Guamini
Titular: Od. Eduardo García Chiavassa
Suplente: Od. M. Teresa Fernandez
Partido de Adolfo Alsina  
Titular: Od. Jorgelina Storck
Suplente: Od. M. del Carmen Crivera
General Lamadrid
Titular: Od. María Belén Ullmann
Suplente: Od. Luis Sebastián Barrutia
Partido de Patagones
Titulares:

Od. Claudia Romera

Od. Omar Pasqualini

Suplente:

Od. Pablo Luis Percaz

Od. M. Soledad Beilinson

Partido de Villarino

Titular: Od. Sara Stefanelli
Suplente: Od. Juan Pablo Neubauer
Partido de Puan
Titular: Od. Nicolás Hippener
Suplente: Od. Daniela Álvarez
Partido de Saavedra

Titular:

Suplente:

Od. María Alicia Chatelain

Od. M. Cecilia Strack Chatelain

Partido de San Cayetano
Titular: Od. Graciela Casares
Suplente: Od. Ángeles Acuña
Partido de Tres Arroyos
Titular:

Od. María Lorena Satini

Od. Dado Larriestra

Od. Veronica Rendo

Suplente:

Od. M. Lorena Melluso

Od. Carlos Molfese

Od. Juan Pedro Colombo

 

Tribunal Disciplinario

Presidente: Od. José Luis Benzi
Vicepresidente: Od. Juan Enrique Fucini

Secretario: Od. Beatriz Amden

Vocales: Od. Adriana Reale

Asesores

Letrado: Dr. José Mariano Méndez

Contable: Cdora. Carolina Barrientos

Empleadas Administrativas

Debora Elena Paredes y Romina Paola Piermattei