Mesa Directiva 2018

Presidente: Od. Kattia Vargas Terrones
Vice- Presidente: Od. Hugo Colomba
Secretario General: Od. Juan R. Larrabe
Tesorero: Od. Christian Cacchiarelli
Secretario de Actas: Od. Valeria Krause
Delegado Titular al Consejo Superior: Od. Jorge Maurer
Delegado Suplente al Consejo Superior:

Od. Kattia Vargas Terrones

 

 

 

 

 

 

Consejo Directivo

Partido de Bahía Blanca:
Titulares: Od. Pablo Rocha
Od. Christian Cacchiarelli  
Od. Juan Larrabe
Od. Natalia Abayú

Od. Gustavo Cabenko

Suplentes:

Od. Pedro Camicia

Od. Victor Paletta

Od. Carla Zukerman

Od. Carolina Cittadini

Od. Griselda Geronimo

Partido De Coronel Pringles
Titular: Od. Valeria Krause
Suplente: Od. Verónica Rodriguez
Partido de Coronel Rosales
Titulares:

Od. Kattia Vargas Terrones
Od. Hugo Colomba

Od. Sergio Calabró

Suplentes:

Od. Nicolás Alvares

Od. Graciela Arias

Od.Fabiana Gallardo

Partido de Coronel Suárez
Titulares:

Od. Guillermo Leone

Od. Ricardo Lampon

Suplentes:

Od. Gabriel Martelli

Od. Oscar Martelli

Partido de Dorrego
Titular: Od. Julio Di Luca
Suplente: Od. Luis Avendaño
Partido de Monte Hermoso  
Titular: Od. Romina Garcia
   
Partido de Gonzáles Chaves
Titular: Od. Jorge Maurer
Suplente: Od. María Marta Jara
Partido de Guamini
Titular: Od. Eduardo García Chiavassa
Suplente: Od. M. Teresa Fernandez
Partido de Adolfo Alsina  
Titular: Od. Jorgelina Storck
Suplente: Od. M. del Carmen Crivera
General Lamadrid
Titular: Od. María Belén Ullmann
Suplente: Od. Luis Sebastián Barrutia
Partido de Patagones
Titulares:

Od. Claudia Romera

Od. Omar Pasqualini

Suplente:

Od. Pablo Luis Percaz

Od. M. Soledad Beilinson

Partido de Villarino

Titular: Od. Sara Stefanelli
Suplente: Od. Juan Pablo Neubauer
Partido de Puan
Titular: Od. Nicolás Hippener
Suplente: Od. Daniela Álvarez
Partido de Saavedra

Titular:

Suplente:

Od. María Alicia Chatelain

Od. M. Cecilia Strack Chatelain

Partido de San Cayetano
Titular: Od. Graciela Casares
Partido de Tres Arroyos
Titular:

Od. Emilia Ongarini Pérez

Od. Aldo Ceferino Strambi

Od. Veronica Rendo

Suplente:

Od. Jorge Pérez

Od. Adolfo Beato

 

Tribunal Disciplinario

Presidente: Od. José Luis Benzi
Vicepresidente: Od. Juan Enrique Fucini

Secretario: Od. Beatriz Amden

Vocales: Od. Adriana Reale

Asesores

Letrado: Dr. José Mariano Méndez

Contable: Cdora. Carolina Barrientos

Empleadas Administrativas

Debora Elena Paredes y Romina Paola Piermattei