Mesa Directiva 2022

Presidente: Od. Leonardo Pierini
Vice- Presidente: Od. Jorgelina Lara
Secretario General: Od. Emilio Stefanelli
Tesorero: Od. Acosta Camila
   
   
   
Secretario de Actas: Od. Carolina Cittadini
Delegado Titular al Consejo Superior: Od. Leonardo Pierini
Delegado Suplente al Consejo Superior:

Od. Emilio Stefanelli

 

 

 

 

 

 

Consejo Directivo

Partido de Bahía Blanca:
Titulares: Od. Martín Uzal
Od. Ignacio Del Corro
Od. Carolina Cittadini
Od. Leonardo Pierini

Od. Emilio Stefanelli

Suplentes:

Od. Romina Ramirez

Od. Fabián Beltrán

Od. Yamila Gutierrez

Od. Fabián Giménez

Od. Walter Antonio

Partido De Coronel Pringles
Titular: Od. Silvina Larrañaga
Suplente: Od. Verónica Rodriguez
Partido de Coronel Rosales
Titulares:

Od. Diego Sottile Cañas
Od. Ramiro Muñoz Giacomelli

Od. Camila Acosta

Suplentes:

Od. Diego Sottile Cañas

Od. Fabiana Gallardo

Od. Hugo Colomba

Partido de Coronel Suárez
Titulares:

Od. Guillermo Leone

Od. Ricardo Grunebaum

Suplentes:

Od. Gabriel Martelli

Od. Leonardo Bender

Partido de Dorrego
Titular: Od. Leoncio Guerra
Suplente: Od. Micaela Hollender
Partido de Monte Hermoso  
Sin representante  
   
Partido de Gonzáles Chaves
Titular: Od. Jorgelina Lara
Suplente: Od. María Genoveva Chalde
Partido de Guamini
Sin representante  
   
Partido de Adolfo Alsina  
Sin representante  
   
General Lamadrid
Titular: Od. María Lucrecia Silvestre
Suplente: Od. María Emilia Etcher
Partido de Patagones
Sin representante  
   

Partido de Villarino

Sin representante  
   
Partido de Puan
Titular: Od. Daniela Álvarez
Suplente: Od. Carlos Schaab
Partido de Saavedra

Titular:

Suplente:

Od. María Alicia Chatelain

Od. M. Cecilia Strack Chatelain

Partido de Tornquist

 

Titular:

Suplente

Od. Norman Pascal

Od. Leonardo Rigoglio

Partido de San Cayetano
Sin representante  
   
Partido de Tres Arroyos
Titular:

Od. María Lorena Satini

Od. Dado Larriestra García

Od. Aldo Strambi

Suplente:

Od. M. Lorena Melluso

Od. Juan Pedro Colombo

Od. Lucrecia Ebbens

 


 Tribunal Disciplinario 

Presidente: Od. José Luis Benzi
Vicepresidente: Od. Juan Enrique Fucini

Secretario: Od. Beatriz Amden

Vocal: Od. Federico Gonzáles Rubio

Asesores

Letrado: Dr. José Mariano Méndez

Contable: Cdora. Carolina Barrientos

Empleadas Administrativas

Debora Elena Paredes y Romina Paola Piermattei